Министерство образования Приморского края

 

 

 

РАСПИСАНИЕ занятий 2019-2020 учебный год

Расписание 40 неделя

День недели

Время занятий

Мастер по ТО и ремонту МТП

40

311-106 (1 курс)

321-102 (2 курс)

Пн
01.06.2020

1

9:00-10:35

Русский язык

Безопасность жизнедеятельности

2

10:50-12:30

МДК 03

История

3

12:50-14:25

Обществознание

МДК 04

4

14:30-16:05

 

 

Вт
02.06.2020

1

9:00-10:35

Литература

МДК 04

2

10:50-12:30

Английский язык

Безопасность жизнедеятельности

3

12:50-14:25

Математика

МДК 04

4

14:30-16:05

 Физика

 

Ср
03.06.2020

1

9:00-10:35

Английский язык

Безопасность жизнедеятельности

2

10:50-12:30

История

Безопасность жизнедеятельности

3

12:50-14:25

Информатика

Безопасность жизнедеятельности

4

14:30-16:05

 

 

Чт
04.06.2020

1

9:00-10:35

История

МДК 04

2

10:50-12:30

ОБЖ

УП

3

12:50-14:25

Обществознание

УП

4

14:30-16:05

 

УП

Пт
05.06.2020

1

9:00-10:35

Математика

Безопасность жизнедеятельности

2

10:50-12:30

Информатика

УП

3

12:50-14:25

Тех.механика

УП

4

14:30-16:05

 

УП

Сб
06.06.2020

1

9:00-10:35

Английский язык

УП

2

10:50-12:30

Математика

УП

3

12:50-14:25

Литература

УП

4

14:30-16:05

 

 

* группа 331-98 на производственной практике

 

День недели

Время занятий

Повар, кондитер

40

312-107 (1 курс)

322-103 (2 курс)

332-99 (3 курс)

Пн
01.06.2020

1

9:00-10:35

Биология

Правовые основы

пп

2

10:50-12:30

Английский язык

Математика

пп

3

12:50-14:25

Обществознание

Информатика

пп

4

14:30-16:05

 

 

МДК 04

Вт
02.06.2020

1

9:00-10:35

Биология

Математика

МДК 04

2

10:50-12:30

МДК 01

Английский язык

УП

3

12:50-14:25

Русский язык/ Микробиология

МДК 02

УП

4

14:30-16:05

 

 

УП

Ср
03.06.2020

1

9:00-10:35

Товароведение

Информатика

Английский язык

2

10:50-12:30

История

История

УП

3

12:50-14:25

Литература

Английский язык

УП

4

14:30-16:05

 

Математика

УП

Чт
04.06.2020

1

9:00-10:35

Литература

Информатика

Математика

2

10:50-12:30

Химия

МДК 02

Астрономия

3

12:50-14:25

Математика

Физ-ра/ Математика

МДК 04

4

14:30-16:05

 

 

МДК 04

Пт
05.06.2020

1

9:00-10:35

Английский язык

История

МДК 04

2

10:50-12:30

Тех.оснащение

Математика

Родная литература

3

12:50-14:25

История

Английский язык

Математика

4

14:30-16:05

 

 

Экология

Сб
06.06.2020

1

9:00-10:35

Математика

Химия

МДК 04

2

10:50-12:30

Физ-ра

МДК 02

УП

3

12:50-14:25

Химия

Информатика

УП

4

14:30-16:05

 

 

УП

* Группа 332-99 на производственной практике

 РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ
 2019-2020 учебный год

№ п/п День недели время
Общеобразовательные предметы
1 Понедельник с 14:00
Дубовенко Г.П., Малиничев В.Н., Матвеенко Н.А.
2 Вторник с 14:00
Белова Н.Н., Дубовенко Г.П., Эм М.Н., Матвеенко Н.А.
3 Среда с 14:00
Белова Н.Н., Дубовенко Г.П.
4 Четверг с 14:00
Матвеенко Н.А.
5 Пятница с 14:00  
6 Суббота с 14:00  

 

Расписание
спортивных секций
 2019-2020 учебный год

День недели

Время проведения

Секция

Место проведения

Понедельник

с 17.00 до 18.30 час.

Волейбол

Лазовская СОШ
Спортзал

Вторник

с18.00 до 19.30 час.

Общефизическая подготовка (занятия на тренажерах), настольный теннис.

Лазовская СОШ
Тренажерный зал

Среда

с 17.00 до 18.30 час

Волейбол

Лазовская СОШ
Спортзал

Четверг

с18.00 до 19.30 час.

Общефизическая подготовка (занятия на тренажерах), настольный теннис.

Лазовская СОШ
Тренажерный зал

   
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика